Новости и аналитика        16 января 2022        0

«Галс-Девелопмент» представит свои проекты на «Московском урбанистическом форуме – 2017»

«Галс-Девелопмент» представит свои проекты на «Московском урбанистическом форуме – 2017»


Компания «Галс-Девелопмент» примет участие в 7-ом «Московском урбанистическом форуме – 2017».Форум пройдет с 6 по 12 июля в павильоне № 75 на ВДНХ и объединит несколько форматов: деловую программу, масштабную выставку, экспериментальные лаборатории и городской фестиваль. Тема форума — «Эпоха агломераций. Новая карта мира».


В рамках выставки на мультимедийном стенде №36 «Галс-Девелопмент» представит городской квартал «Искра-Парк», жилой квартал «Достояние» и ансамбль резиденций де люкс «Театральный Дом». 


7 июля Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент», примет участие в деловой программе «Московского урбанистического форума – 2017» и расскажет о современных тенденциях в развитии российского девелопмента на «Конференции девелоперов и управляющих компаний России», которая состоится в 17:00 в конференц-зале «Лондон».


«Компания «Галс-Девелопмент» развивает идеи «интеллигентного девелопмента» в своих проектах и является сторонником бережного, гуманистического подхода к преобразованию городской среды. На площадке «Московского урбанистического форума» мы представим успешный опыт компании по развитию промышленных территорий, интеграции памятников архитектуры в ткань города и созданию жилых мультикластеров новейшего формата», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президент по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».


МФК «Искра-Парк» — городской квартал премиум-класса от архитектурного бюро SPEECH, расположенный на Ленинградском проспекте. В проекте представлено 823 апартамента, офисное здание и инфраструктурные объекты. Квартал «Искра-Парк» строится по канонам неоклассицизма, особенностью проекта станет авторские декоративные элементы фасада от «Студии Артемия Лебедева». Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на III квартал 2018 года.


Жилой квартал «Достояние» представляет собой три башни в стиле «сталинский ампир», которые получили название «Наука», «Культура» и «Искусство». В проекте представлено 417 квартир, в том числе 6 панорамных пентхаусов с видом на Живописный мост и Гребной канал. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на III квартал 2018 года.

Читайте также:  Семья Берлускони продает виллу, на которой побывал Путин


Жилой ансамбль резиденций де люкс «Театральный Дом» расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. Архитектурный проект разработан под руководством Павла Андреева. В проекте представлено 129 апартаментов, в том числе уникальные лоты с открытыми террасами и каминами. Внутридворовые фасады зданий украшены декоративными панно с использованием растительных и цветочных мотивов в стиле модерн конца XIX — начала XX века. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на конец 2017 года.

Подготовлено по материалам © Источника

Не нашли ответа? Остались вопросы?

Бесплатная горячая линия юридической поддержки:

8 (800) 350-29-83 - Регионы России
8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.