Новости и аналитика        30 ноября 2021        0

К концу 2020 года рядом с микрорайоном «Домашний» от Группы ПСН построят станцию «Курьяново» Московских центральных диаметров

К концу 2020 года рядом с микрорайоном «Домашний» от Группы ПСН построят станцию «Курьяново» Московских центральных диаметров


Платформа будет находиться на углу Шоссейной улицы и Проектируемого проезда №4294 и в 5 минутах ходьбы от микрорайона «Домашний» от Группы ПСН. У жителей микрорайона появится возможность использовать еще один вид общественного транспорта, что позволит стать мобильнее и передвигаться по городу без пробок. 


Для удобства жителей будет построен переход, который соединит вестибюль станции и ЖК «Домашний». 


Станция «Курьяново» будет открыта на ветке «Подольск-Нахабино» МЦД-2. Завершить строительство станции планируют к концу 2020 года. 


Напомним, микрорайон «Домашний» – жилая застройка принципиально нового качества с единой концепцией ландшафтного оформления всей территории и продуманной инфраструктурой. Проект находится на юго-востоке Москвы в районе Марьино. В шаговой доступности находится парк 850-летия Москвы и набережная. Первая очередь сдана в январе 2019 года.

Подготовлено по материалам © Источника

Не нашли ответа? Остались вопросы?

Бесплатная горячая линия юридической поддержки:

8 (800) 350-29-83 - Регионы России
8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.